
Мини гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA22092 - 813 Нм.
7 628 ₴
- В наличии
- Код: SA22092
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA22092 - 813 Нм
Мощный ударный пневматический мини гайковерт пистолетного типа с наконечником 1/2″, имеет короткий “носик”, алюминиевый корпус, механизм Twin Hammer, компактный размер, реверс и регулировку усилия.
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Скорость вращения: 9000 об/мин
- Крутящий момент: 813 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 1,4
- Длина: 106 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 628 ₴




