
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа VGL SA2209P- 1350 Нм.
9 853 ₴
- В наличии
- Код: SA2209P
- +380 (96) 175-46-60
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа VGL SA2209P- 1350 Нм.
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа VGL SA2209P прекрасно зарекомендовал себя на СТО, где обслуживаются легковые автомобили. Ударный механизм Twin Hamer с легкостью срывает даже самую неподатливую гайку, а скорость в 10 000 оборотов в минуту выкрутит ее в одно мгновение. Гайковерт оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий. Легкий и надежный композитный корпус уменьшает нагрузку на кисть мастера.
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Скорость вращения: 10000 об/мин
- Крутящий момент: 1350 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Корпус: композитный
- Вес: 2,02 кг
- Длина: 193 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1350 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 9 853 ₴

