
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA22165 - 500 Нм
9 218 ₴
- В наличии
- Код: SA22165
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA22165 - 500 Нм
Угловой пневматический гайковерт SA22165 с наконечником 1/2″, поворот на 360°, регулировка скорости, для труднодоступных мест.
- Двойной ударный механизм
- Поворот угла головки гайковерта на 360° регулируется и фиксируется специальным регулятором
- Запатентованная технология двойного воздухозаборника значительно увеличивает поток воздуха и быстро выбрасывает его наружу
- Спусковой механизм имеет регулировку скорости
- Алюминиевый корпус
- Эргономическая ручка
- Низкий уровень шума
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Расход воздуха: 120 л/мин
- Скорость вращения: 8000 об/мин
- Крутящий момент: 500 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Корпус: алюминиевый
- Вес: 1,34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 218 ₴



