
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA22168P - 1417 Нм
9 324 ₴
- В наличии
- Код: SA22168P
- +380 (96) 175-46-60
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA22168P - 1417 Нм.
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа Air Pro SA22168P прекрасно зарекомендовал себя на СТО, где обслуживаются легковые автомобили. Ударный механизм Twin Hamer с легкостью срывает даже самую неподатливую гайку, а скорость в 8500 оборотов в минуту выкрутит ее в одно мгновение. Гайковерт Air Pro оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий. Легкий и надежный композитный корпус уменьшает нагрузку на кисть мастера.
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Расход воздуха: 140 л/мин
- Скорость вращения: 8500 об/мин
- Крутящий момент: 1417 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Корпус: композитный
- Вес: 2,2 кг
- Длина: 195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1417 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 9 324 ₴

