
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA22168PM - 1620 Нм
9 430 ₴
- В наличии
- Код: SA22168PM
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA22168PM - 1620 Нм
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа Air Pro SA22168PM. Мощный облегченный ударный пневматический гайковерт пистолетного типа с наконечником 1/2″, имеет корпус из алюминиево магниевого сплава, механизм Twin Hammer, комбинированный ударный ключ, реверс и регулировку усилия.
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Расход воздуха: 140 л/мин
- Скорость вращения: 8500 об/мин
- Крутящий момент: 1620 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Корпус: композитный
- Вес: 1,7 кг
- Длина: 179 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1620 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 430 ₴

