
Мини гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA22205J - 270 Нм.
5 721 ₴
- В наличии
- Код: SA22205J
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA22205J - 270 Нм.
Ударный пневматический мини гайковерт SA22205J с наконечником 1/2″, механизм Jumbo Hammer, компактный размер, регулировка усилия.
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Скорость вращения: 11000 об/мин
- Крутящий момент: 270 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 0,85 кг
- Длина: 137 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 270 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 721 ₴


