
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA2244P- 156 Нм
13 032 ₴
- В наличии
- Код: SA2244P
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA2244P - 156 Нм.
Угловой пневматический гайковерт с наконечником 1/2″, имеет угол 90°, реверс, компактный, для труднодоступных мест.
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Расход воздуха: 156 л/мин
- Скорость вращения: 7100 об/мин
- Крутящий момент: 271 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 1,8 кг
- Длина: 340 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 271 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7100 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 156 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 032 ₴

