
Мини гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA23122JGQ - 1288 Нм
8 370 ₴
- В наличии
- Код: SA23122JGQ
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA23122JGQ - 1288 Нм.
Мощный сверхлегкий ударный пневматический мини гайковерт SA23122JGQ с отверстием для масла и наконечником 3/4″, механизм Jumbo Hammer, компактный размер, реверс и регулировка усилия.
Характеристики:
- Наконечник: 3/4″
- Расход воздуха: 200 л/мин
- Скорость вращения: 7000 об/мин
- Крутящий момент: 271-1288 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 1,7 кг
- Длина: 132 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1288 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴




