
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA2314P - 1357 Нм
28 183 ₴
- В наличии
- Код: SA2314P
- +380 (96) 175-46-60
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA2314P - 1357 Нм
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа Air Pro SA2314P прекрасно зарекомендовал себя на СТО, где обслуживаются полугрузовые автомобили, микроавтобусы, газели и т.д. Ударный механизм Twin Hamer с легкостью срывает даже самую неподатливую гайку, а скорость в 5500 оборотов в минуту выкрутит ее в одно мгновение. Гайковерт оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий. Легкий и надежный композитный корпус уменьшает нагрузку на кисть мастера.
Характеристики:
- Наконечник: 3/4"
- Расход воздуха: 396 л/мин
- Скорость вращения: 5500 об/мин
- Крутящий момент: 1357 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 3/8"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 12 мм
- Корпус: композитный
- Вес: 3,5 кг
- Длина: 255 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1357 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 396 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 28 183 ₴

