
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа с длинным носом Air Pro SA24119PM-6 - 3105 Нм
29 137 ₴
- В наличии
- Код: SA24119PM-6
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа с длинным носом Air Pro SA24119PM-6 - 3105 Нм.
Мощный пневматический гайковерт SA24119PM-6 пистолетного типа с длинным носом и наконечником 1″, имеет корпус с алюминиево-магниевого сплав, механизм Twin Hammer, реверс и регулировку усилия.
Характеристики:
- Наконечник: 1"
- Скорость вращения: 5500 об/мин
- Крутящий момент: 3105 Нм
- Рабочее давление: 6 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/2"
- Корпус: алюминиевый
- Вес: 6,8 кг
- Длина: 417мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3105 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 6.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 137 ₴





