
Гайковерт ударный пневматический прямой Air Pro SA2422 - 3390 Нм
40 791 ₴
- В наличии
- Код: SA2422
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт ударный пневматический прямой Air Pro SA2422 - 3390 Нм.
Прямой ударный гайковерт с коротким 1″ наконечником прекрасно зарекомендовал себя на СТО, обслуживающих полугрузовые автомобили, микроавтобусы и т.д., оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий, мощный ударный, имеет реверс и регулировку усилия.
Характеристики:
- Наконечник: 1"
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Крутящий момент: 3390 Нм
- Расход воздуха: 566 л/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/2"
- Максимальный диаметр затягиваемой резьбы: 41 мм
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 13 мм
- Корпус: металлический
- Вес: 14 кг
- Длина: 486 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3390 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 566 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 791 ₴


