
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA2424P - 1357 Нм
40 897 ₴
- В наличии
- Код: SA2424P
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA2424P - 1357 Нм
Мощный ударный пневматический гайковерт пистолетного типа с наконечником 1″, имеет композитный корпус, отлично подходит для обслуживания грузовых автомобилей на СТО, имеет механизм Twin Hammer, комбинированный ударный ключ, реверс и регулировку усилия.
Характеристики:
- Наконечник: 1"
- Расход воздуха: 447 л/мин
- Скорость вращения: 4000 об/мин
- Крутящий момент: 1357 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 3/8"
- Максимальный диаметр затягиваемой резьбы: 41 мм
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 13 мм
- Корпус: композитный
- Вес: 5,1 кг
- Длина: 256 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 1357 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 447 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 40 897 ₴

