
Гайковерт (шуруповерт) 2 в 1 пневматический угловой Air Pro SA3016
3 761 ₴
- В наличии
- Код: SA3016
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт (шуруповерт) 2 в 1 пневматический угловой Air Pro SA3016
Угловой пневмогайковерт 2 в 1 SA3016 с наконечником 3/8″ прекрасно подходит для обслуживания автомобилей на СТО, предназначен для труднодоступных мест, имеет угол 90°.
Характеристики:
- Наконечник: 3/8"
- Расход воздуха: 74 л/мин
- Скорость вращения: 250 об/мин
- Крутящий момент: 34 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Вес: 0,52 кг
- Длина: 168 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 74 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 0.52 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 761 ₴



