
Гайковерт пневматический угловой VGL SA3019
5 033 ₴
- В наличии
- Код: SA3019
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический угловой VGL SA3019
Удобный и компактный угловой 90° гайковерт с наконечником 1/4″ исполнен в металлическом корпусе, идеальный инструмент для ограниченных рабочих мест, монтажа, демонтажа и обслуживания самолетов, кораблей, автомобилей и т.п.
Характеристики:
- Наконечник: 1/4"
- Расход воздуха: 200 л/мин
- Скорость вращения: 260 об/мин
- Крутящий момент: 27 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Вес: 0,45 кг
- Длина: 130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 0.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 033 ₴



