
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA3041
3 687 ₴
- В наличии
- Код: SA3041
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA3041.
Угловой пневматический гайковерт SA3041 с наконечником 1/4″ для тяжелых условий и труднодоступных мест.
Характеристики:
- Наконечник: 1/4"
- Расход воздуха: 71 л/мин
- Скорость вращения: 250 об/мин
- Крутящий момент: 27 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Корпус: алюминий
- Вес: 0.58 кг
- Длина: 190 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 250 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 71 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 687 ₴




