
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA3308P
4 132 ₴
- В наличии
- Код: SA3308P
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA3308P.
Гайковерт угловой с наконечником 1/2″ прекрасно зарекомендовал себя на СТО, обслуживающих легковые автомобили, предназначен для труднодоступных мест, имеет угол 90°, комбинированный ударный ключ
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Расход воздуха: 200 л/мин
- Скорость вращения: 160 об/мин
- Крутящий момент: 88 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Вес: 1,14 кг
- Длина: 260 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 88 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 1.14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 132 ₴


