
Шуруповерт-гайковерт пневматический угловой Air Pro SA3120
4 132 ₴
- В наличии
- Код: SA3120
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт-гайковерт пневматический угловой Air Pro SA3120
Мощный угловой шуруповерт-гайковерт SA3120, имеет патрон для крепления головок 1/2″, а также совместим с патроном 3/8″.
Характеристики:
- Расход воздуха: 113 л/мин
- Скорость вращения: 160 об/мин
- Крутящий момент: 108 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 13 мм
- Вес: 1,2 кг
- Длина: 260 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 132 ₴



