
Гриндер прямой пневматический Air Pro SA5226M - 18 000 об/мин
9 218 ₴
- В наличии
- Код: SA5226M
- +380 (96) 175-46-60
Гриндер прямой пневматический Air Pro SA5226M - 18 000 об/мин.
Особенности: прямой гриндер с цангой 6 мм, предназначен для работ на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями.
Пневматический прямой гриндер Air Pro SA5226M – промышленная зачистная машина высокого качества. Air Pro SA5226M прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями, а также на СТО при зачистках сварных швов. Гриндер Air Pro SA5226M обладает превосходной скоростью и обеспечивает практически идеальную зачистку или резку. SA5226M является представительницей профессионального класса машин. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Характеристики:
- Цанга:6 мм
- Расход воздуха: 280 л/мин
- Скорость вращения: 18 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 1,36 кг
- Длина: 338 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.36 кг |
- Цена: 9 218 ₴


