
Гриндер прямой пневматический удлиненный Air Pro SA5244M - 20 000 об/мин
8 052 ₴
- В наличии
- Код: SA5244M
- +380 (96) 175-46-60
Гриндер прямой пневматический удлиненный Air Pro SA5244M.
Особенности: прямой гриндер удлиненный с цангой 6 мм, предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Пневматический прямой гриндер удлиненный Air Pro SA5244M – промышленная зачистная машина высокого качества. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов. Прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями, а также на СТО при зачистках сварных швов. Обладает высокой скоростью и обеспечивает практически идеальную зачистку или резку. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Характеристики:
- Цанга: 6 мм
- Расход воздуха: 113,3 л/мин
- Скорость вращения: 20 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Мощность: 0,34 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 1,3 кг
- Длина: 440 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 8 052 ₴

