
Мини гриндер угловой пневматический Air Pro SA53120M - 18 000 об/мин
2 627 ₴
- В наличии
- Код: SA53120M
- +380 (96) 175-46-60
Мини гриндер угловой пневматический Air Pro SA53120M.
Особенности: угловой мини гриндер SA53120M с цангой 6 мм и скоростью вращения 18 000 об/мин используется для обработки металла при зачистке швов или резке деталей в различных видах промышленности и ремонтных работах.
Пневматический угловой мини-гриндер Air Pro SA53120M отличается высоким уровнем исполнения и надежностью в промышленном применении. Этот инструмент эффективно справляется с обработкой металлов на производстве, а также идеально подходит для точной очистки сварочных швов в автосервисах. Со скоростью 18 000 оборотов в минуту, гриндер SA53120M обеспечивает безупречную обработку даже мелких компонентов и сложных соединений.
Характеристики:
- Цанга: 6 мм
- Расход воздуха: 108 л/мин
- Скорость вращения: 18 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Мощность: 0,45 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 0,7 кг
- Длина: 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 108 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 2 627 ₴




