
Гриндер пневматический микро (бормашина) Air Pro SA5351M - 100 000 об/мин
13 350 ₴
- В наличии
- Код: SA5351M
- +380 (96) 175-46-60
Гриндер пневматический микро (бормашина) Air Pro SA5351M.
Особенности: прямой микро гриндер SA5351M с цангой 3 мм, быстрый, легкий и удобный, для работы с малогабаритными деталями.
Работа с пневматическим микрошлифовальным инструментом Air Pro SA5351M интуитивно понятна и несложна. Для её начала необходимо только выбрать соответствующий шлифовальный бит, установить его в патрон и закрепить с помощью ключа, затем подключить шланг для подачи сжатого воздуха от магистральной линии или компрессора.
Микрошлифовальный инструмент Air Pro SA5351M обеспечивает универсальность в шлифовке поверхностей разной сложности и из различных материалов, таких как сталь, камень, пластик, дерево и т.д. Высокая скорость вращения инструмента 100 000 об/мин позволяет эффективно и точно выполнять разнообразные рабочие операции.
Характеристики:
- Цанга: 3 мм
- Скорость вращения: 100 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 0,3 кг
- Длина: 190 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Вес | 0.3 кг |
| Размер цанги | 3 мм |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 13 350 ₴


