
Гриндер прямой пневматический удлиненный Air Pro SA5370M - 22 300 об/мин
10 807 ₴
- В наличии
- Код: SA5370M
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриндер прямой пневматический удлиненный Air Pro SA5370M.
Особенности: прямой гриндер с цангой 6 мм, мощный, для работ с глубинной шлифовкой.
Пневматический прямой гриндер удлиненный Air Pro SA5370M – промышленная зачистная машина высокого качества. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Характеристики:
- Цанга: 6 мм
- Расход воздуха: 116 л/мин
- Скорость вращения: 22 300 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Мощность: 0,75 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 1,75 кг
- Длина: 655 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 22300 об/мин |
| Расход воздуха | 116 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 807 ₴

