
Гриндер прямой пневматический удлиненный Air Pro SA55021LM - 22 000 об/мин
2 755 ₴
- В наличии
- Код: SA55021LM
- +380 (96) 175-46-60
Гриндер прямой пневматический удлиненный Air Pro SA55021LM.
Особенности: прямой удлиненный гриндер SA55021LM с цангой 6 мм и скоростью вращения 22 000 об/мин предназначен для работ по металлообработке, а также для производств, занимающихся металлопластиковыми конструкциями.
Гриндер имеет скорость вращения 22 000 об/мин и обеспечивает отличную зачистку швов или резку деталей. Удлиненный гриндер Air Pro SA55021LM – высококачественная промышленная зачистная машина для работ по металлообработке на различных производствах.
Характеристики:
- Цанга: 6 мм
- Расход воздуха: 99 л/мин
- Скорость вращения: 22 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Мощность: 0,35 HP
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 0,63 кг
- Длина: 235 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Расход воздуха | 99 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.63 кг |
- Цена: 2 755 ₴



