
Мини гриндер прямой пневматический Air Pro SA55021M - 25 000 об/мин
1 748 ₴
- В наличии
- Код: SA55021M
- +380 (96) 175-46-60
Мини гриндер прямой пневматический Air Pro SA55021M.
Особенности: прямой мини гриндер SA55021M с цангой 6 мм и скоростью вращения 25 000 об/мин предназначен для работ по металлообработке, а также для производств, занимающихся металлопластиковыми конструкциями.
Пневматический прямой мини гриндер Air Pro SA55021M – высококачественная промышленная зачистная пневматическая машина. Помимо работ по металлообработке на различных производствах гриндер Air Pro SA55021M прекрасно зарекомендовал себя также и на СТО при зачистке сварных швов. Инструмент имеет скорость вращения 25 000 об/мин и обеспечивает практически идеальную зачистку или резку небольших деталей или швов.
Характеристики:
- Цанга: 6 мм
- Расход воздуха: 99 л/мин
- Скорость вращения: 25 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Мощность: 0,35 HP
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 0,36 кг
- Длина: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Вес | 0.36 кг |
| Размер цанги | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Расход воздуха | 99 |
- Цена: 1 748 ₴



