
Гриндер отрезной пневматический Air Pro SA85017 - 20 000 об/мин
1 907 ₴
- В наличии
- Код: SA85017
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриндер отрезной пневматический Air Pro SA85017.
Особенности: прямой гриндер SA85017 с диаметром круга 7,6 мм и скоростью вращения 20 000 об/мин предназначен для работ по отрезке разного вида материалов во многих отраслях производства.
Характеристики:
- Тип задачи: обрезка и формирование
- Диаметр круга: 75 мм
- Расход воздуха: 108 л/мин
- Скорость вращения: 20 000 об/мин
- Мощность: 0,45 HP
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 0,84 кг
- Длина: 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 108 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴



