
Гриндер прямой пневматический VGL SA5116LP - 32 000 об/мин
5 933 ₴
- В наличии
- Код: SA5116LP
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриндер прямой пневматический VGL SA5116LP.
Особенности: прямой гриндер VGL SA5116LP с цангой 6 мм и скоростью вращения 32 000 об/мин предназначен для работ по металлообработке, а также для производств, занимающихся металлопластиковыми конструкциями.
Характеристики:
- Цанга: 6 мм
- Расход воздуха: 53,8 л/мин
- Скорость вращения: 32 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Мощность: 0,22 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 0,97 кг
- Длина: 265 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.97 кг |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 53.8 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 5 933 ₴

