
Гриндер угловой пневматический мини Air Pro SA5121 - 18 000 об/мин
4 556 ₴
- В наличии
- Код: SA5121
- +380 (96) 175-46-60
Гриндер угловой пневматический мини Air Pro SA5121.
Особенности: угловой мини гриндер с цангой 6 мм, предназначен для работ на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями.
Пневматический угловой мини гриндер Air Pro SA5121 – промышленная зачистная машина высокого качества. Air Pro SA5121 прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями, а также на СТО при зачистках сварных швов. Гриндер Air Pro SA5121 обладает превосходной скоростью и обеспечивает практически идеальную зачистку или резку. SA5121 является представительницей профессионального класса машин. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Характеристики:
- Цанга: 6 мм
- Расход воздуха: 145 л/мин
- Скорость вращения: 18 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Мощность: 0,15 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 0,4 кг
- Длина: 124 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Вес | 0.4 кг |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 145 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 4 556 ₴

