
Гриндер прямой пневматический Air Pro SA5401- 15 000 об/мин
17 800 ₴
- В наличии
- Код: SA5401
- +380 (96) 175-46-60
Гриндер прямой пневматический Air Pro SA5401.
Особенности: прямой гриндер с цангой 6 мм, предназначен для работ на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями.
Пневматический прямой гриндер Air Pro SA5401 – промышленная зачистная машина высокого качества. Air Pro SA5401 прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями, а также на СТО при зачистках сварных швов. Гриндер Air Pro SA5401 обладает превосходной скоростью и обеспечивает практически идеальную зачистку или резку. SA5401 является представительницей профессионального класса машин. Гриндер предназначен для зачистки небольших деталей или швов.
Характеристики:
- Цанга: 6 мм
- Скорость вращения: 15 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Применение: промышленные
- Вес: 1,23 кг
- Длина: 302 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Размер цанги | 6 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.23 кг |
- Цена: 17 800 ₴

