
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5390S - 12 000 об/мин, ⌀125 мм
10 595 ₴
- В наличии
- Код: SA5390S
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5390S.
Особенности: промышленная машина, предназначена для работ на металлообрабатывающих производствах и используется для зачистки средних деталей, имеет предохранитель на кнопке запуска.
Промышленная угловая шлифмашина пневматическая (болгарка) Air Pro SA5390S прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой всех уровней. Air Pro SA5390S имеет превосходную мощность и обеспечивает практически идеальное шлифование или резку. Пневматическая болгарка SA5390S является представительницей профессионального класса машин, которые могут работать в две смены. Болгарка предназначена для зачистки средних деталей. Имеет предохранитель на кнопке запуска.
Характеристики:
- Тип задачи: обработка металлических поверхностей, Резка, Шлифование
- Расход воздуха: 158,5 л/мин
- Скорость вращения: 12 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 125 мм
- Мощность: 0,9 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 3/8"
- Размер посадочного отверстия: M8х1,25 мм
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 13 мм
- Вес: 2,05 кг
- Длина: 225 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 160 |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 10 595 ₴


