
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5505 - 9500 об/мин, ⌀125 мм
7 310 ₴
- В наличии
- Код: SA5505
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5505.
Особенности: промышленная машина, предназначена для работ на металлообрабатывающих производствах и используется для зачистки небольших деталей.
Промышленная угловая шлифмашина пневматическая (болгарка) Air Pro SA5505 прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой всех уровней. VGL SA5505 имеет превосходную мощность и обеспечивает практически идеальное шлифование. Пневматическая болгарка SA5505 является представительницей профессионального класса машин, которые могут работать в две смены. Болгарка предназначена для зачистки небольших деталей.
Характеристики:
- Сфера промышленности: металлообработка
- Тип задачи: резка
- Расход воздуха: 340 л/мин
- Скорость вращения: 9500 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 125 мм
- Мощность: 0,6 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Корпус: металлический
- Вес: 1,8 кг
- Длина: 230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 340 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
- Цена: 7 310 ₴






