
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5515 - 10 900 об/мин, ⌀125 мм
11 866 ₴
- В наличии
- Код: SA5515
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5515.
Особенности: мощная и быстрая промышленная шлифмашина, предназначена для работ в различных отраслях промышленности и используется для обработки, резки, зачистки и шлифовки.
Пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) Air Pro SA5515 широко применяется в различных отраслях промышленности (производства) для подготовки, резки, обработки, зачистки, шлифования (шлифовки) различных поверхностей при изготовлении разнообразной продукции.
К стандартным операциям болгарки можно отнести: зачистку сварного (сварочного) шва, снятие заусенец, обдирку поверхности, очистку от ржавчины, удаление коррозии и шлака, удаление с поверхности старой краски (лакокрасочных материалов), резку металла, резку металлопроката и многое другое.
Характеристики:
- Сфера промышленности: металлообработка
- Тип задачи: резка
- Расход воздуха: 370 л/мин
- Скорость вращения: 10 900 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 125 мм
- Мощность: 0,7 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Размер посадочного отверстия: 5/8"x11 unc
- Вес: 1,4 кг
- Длина: 246 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 370 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
- Цена: 11 866 ₴





