
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5517 - 7600 об/мин, ⌀180 мм
20 978 ₴
- В наличии
- Код: SA5517
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5517.
Особенности: мощная промышленная машина, предназначена для работ на металлообрабатывающих производствах и используется для зачистки средних деталей.
Промышленная пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) Air Pro SA5517 высокого качества. Прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой всех уровней. Air Pro SA5517 имеет отличную мощность (1,4 KW) и обеспечивает практически идеальное шлифование или резку. Пневматическая болгарка SA5517 является представительницей профессионального класса машин, которые могут работать в две смены. Болгарка предназначена для зачистки средних деталей.
Характеристики:
- Сфера промышленности: металлообработка
- Тип задачи: резка
- Расход воздуха: 1600 л/мин
- Скорость вращения: 7600 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 180 мм
- Мощность: 1,4 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 3/8"
- Размер посадочного отверстия: 5/8"x11 unc
- Вес: 3 кг
- Длина: 253 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 1600 |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
- Цена: 20 978 ₴



