
Шлифмашина прямая зачистная пневматическая Air Pro SA5530R - 5700 об/мин, ⌀152 мм
24 263 ₴
23 292 ₴
- В наличии
- Код: SA5530R
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина прямая зачистная пневматическая Air Pro SA5530R.
Особенности: промышленная прямая зачистная шлифмашина SA5530R без отбора пыли и с диаметром подошвы 152 мм, используется на производствах по металлообработке всех уровней, предназначена для зачистки больших деталей и металлических конструкций.
Промышленная прямая зачистная шлифмашина пневматическая Air Pro SA5530R прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой всех уровней. Имеет превосходную мощность и обеспечивает практически идеальное шлифование. Является представительницей промышленного класса машин, которые могут работать в две смены. Предназначена для зачистки больших деталей.
Характеристики:
- Сфера промышленности: металлообработка, обработка поверхности
- Тип задачи: резка
- Расход воздуха: 380 л/мин
- Скорость вращения: 5700 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 152 мм
- Присоединительная резьба (воздух): 1/2"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 9,5 мм
- Вес: 5,16 кг
- Длина: 500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 5700 об/мин |
| Расход воздуха | 152 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 5.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 23 292 ₴


