
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5541 - 12 000 об/мин, ⌀125 мм
16 422 ₴
- В наличии
- Код: SA5541
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5541.
Особенности: болгарка с диском 125 мм, предназначена для работ на производствах, занимающихся металлообработкой и металлопластиковыми конструкциями.
Пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) Air Pro SA5541 широко применяется в различных отраслях промышленности (производства) для подготовки, резки, обработки, зачистки, шлифования (шлифовки) различных поверхностей при изготовлении разнообразной продукции. К стандартным операциям болгарки можно отнести: зачистку сварного (сварочного) шва, снятие заусенец, обдирку поверхности, очистку от ржавчины, удаление коррозии и шлака, удаление с поверхности старой краски (лакокрасочных материалов), резку металла, резку металлопроката и многое другое.
Характеристики:
- Сфера промышленности: металлообработка, обработка поверхности
- Тип задачи: обработка металлических поверхностей, резка, удаление заусенцев, шлифование
- Расход воздуха: 170 л/мин
- Скорость вращения: 12 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 125 мм
- Мощность: 0,5 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 1,96 кг
- Длина: 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.96 кг |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 170 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
- Цена: 16 422 ₴



