
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5619 - 11 500 об/мин, ⌀125 мм
28 501 ₴
- В наличии
- Код: SA5619
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5619.
Особенности: промышленная болгарка SA5619 с защитным кожухом на 360°, предназначена для работ в различных отраслях промышленности и используется для обработки, резки, зачистки и шлифовки.
Пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) Air Pro SA5619 с защитным кожухом на 360° широко применяется в различных отраслях промышленности (производства) для подготовки, резки, обработки, зачистки, шлифования (шлифовки) различных поверхностей при изготовлении разнообразной продукции.
К стандартным операциям болгарки можно отнести: зачистку сварного (сварочного) шва, снятие заусенец, обдирку поверхности, очистку от ржавчины, удаление коррозии и шлака, удаление с поверхности старой краски (лакокрасочных материалов), резку металла, резку металлопроката и многое другое.
Характеристики:
- Расход воздуха: 141,5 л/мин
- Скорость вращения: 11 500 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 125 мм
- Мощность: 1,75 HP
- Уровень шума: 95 Дб
- Присоединительная резьба (воздух): 3/8"
- Вес: 1,5 кг
- Длина: 265 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 142 |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
- Цена: 28 501 ₴



