-4%

Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) с подачей воды Air Pro SA8542 - 12 000 об/мин, ⌀125 мм
22 377 ₴
21 482 ₴
- В наличии
- Код: SA5505
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) с подачей воды Air Pro SA8542.
Особенности: SA8542 промышленная болгарка с подачей води для резки влажным способом, диаметр круга 125 мм.
Характеристики:
- Расход воздуха: 460 л/мин
- Скорость вращения: 12 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 125 мм
- Мощность: 0,61 HP
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 2,02 кг
- Длина: 380 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 460 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 21 482 ₴


