
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5160 - 11 000 об/мин, ⌀125 мм
7 205 ₴
- В наличии
- Код: SA5160
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина угловая пневматическая (болгарка) Air Pro SA5160.
Особенности: промышленная машина, предназначена для работ на металлообрабатывающих производствах и используется для зачистки небольших деталей.
Промышленная угловая шлифмашина пневматическая (болгарка) Air Pro SA5160 прекрасно зарекомендовала себя на производствах, занимающихся металлообработкой всех уровней. Air Pro SA5160 имеет превосходную мощность и обеспечивает идеальное шлифование. Пневматическая болгарка SA5160 является представительницей профессионального класса машин, которые могут работать в две смены. Болгарка предназначена для зачистки небольших деталей.
Характеристики:
- Расход воздуха: 120 л/мин
- Скорость вращения: 11 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 125 мм
- Мощность: 0,53 кВт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Размер посадочного отверстия: M14
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Корпус: композитный
- Вес: 1,3 кг
- Длина: 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Расход воздуха | 120 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
- Цена: 7 205 ₴

