
Шлифмашина прямолинейная пневматическая Air Pro SA4213 - 70х445 мм
6 569 ₴
- В наличии
- Код: SA4212
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина прямолинейная пневматическая Air Pro SA4213.
Особенности: промышленная шлифовальная машина без отбора пыли, имеет регулировку оборотов, предназначена для шлифования больших плоскостей и четвертей.
Прямолинейная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4213 это промышленная прямолинейная шлифовальная машинка высокого качества без отбора пыли. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA4213 имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Модель предназначена для шлифовки четвертей, профилей и крупных деталей.
Характеристики:
- Расход воздуха: 260 л/мин
- Скорость вращения: 2000 об/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Применение: промышленные
- Размер подошвы: 70х445 мм
- Эксцентрик: 40 мм
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
- Вес: 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Длина ленты/листа | 445 мм |
| Ширина ленты/листа | 70 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 569 ₴


