
Шлифмашина ленточная пневматическая Air Pro SA4534PUP - 16 500 об/мин, 10×330 мм
5 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA4534PUP
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина ленточная пневматическая Air Pro SA4534PUP.
Особенности: ленточная шлифовальная машина имеет ультратонкую ленту.
Характеристики:
- Расход воздуха: 115 л/мин
- Скорость вращения: 16 500 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Размер абразивной ленты: 10×330 мм
- Мощность: 373 Вт
- Уровень шума: 85 Дб
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 0,88 кг
- Длина: 326 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Вес | 0.88 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 615 ₴





