-4%

Шлифмашина ленточная пневматическая Air Pro SA4545 - 16 000 об/мин, 20×520 мм
11 019 ₴
10 578 ₴
- Готово к отправке
- Код: Air Pro SA4539PUP
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина ленточная пневматическая Air Pro SA4545.
Особенности: ленточная шлифовальная машина предназначена для шлифовки труб и внешних радиусов, имеет переменный угол наклона стрелы.
Характеристики:
- Расход воздуха: 115 л/мин
- Скорость вращения: 16 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Размер абразивной ленты: 20×520 мм
- Мощность: 373 Вт
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 1,4 кг
- Длина: 370 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Длина ленты/листа | 520 мм |
| Ширина ленты/листа | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 578 ₴






