
Шлифмашина орбитальная пневматическая с пылесборником, ⌀125мм, эксцентрик 5мм - Air Pro SA4006
9 430 ₴
- В наличии
- Код: SA4006
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина орбитальная пневматическая с пылесборником Air Pro.
Особенности: промышленная шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 125 мм, укомплектована шлангом и мешком, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4006 это промышленная шлифовальная машина с пылесборником. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA4006 имеет эксцентрик, который смещает шлифовальную подошву до 5 мм, обеспечивает идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина SA4006 является представительницей индустриального класса машин.
Характеристики:
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Диаметр круга: 125 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Корпус: композитный
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 430 ₴



