
Шлифмашина орбитальная пневматическая, ⌀150мм, эксцентрик 5мм - Air Pro SA4086N
9 324 ₴
- В наличии
- Код: SA4086N
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина орбитальная пневматическая Air Pro.
Особенности: профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и диаметром подошвы 150 мм, имеет регулировку оборотов, подходит для работ на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4086N это профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и с регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Air Pro SA4086N имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 5 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке.
Характеристики:
- Расход воздуха: 230 л/мин
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: профессиональное
- Диаметр круга: 150 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
- Мощность: 179 Вт
- Вес: 0,73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Вес | 0.73 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 324 ₴

