
Шлифмашина вибрационная пневматическая, 73х98 мм, ход платформы 3 мм - Air Pro SA4053
6 675 ₴
- В наличии
- Код: SA4053
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина вибрационная пневматическая Air Pro SA4053.
Особенности: промышленная шлифовальная машина без отбора пыли, имеет регулировку оборотов, зажимы для крепления шлифовальной бумаги, подходит для работ на столярных производствах.
Вибрационная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4053 это промышленная шлифовальная машина без отбора пыли и c регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. VGL SA4053 имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 3 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Расходный материал крепится зажимами, что позволяет мастеру делать его быструю замену.
Характеристики:
- Расход воздуха: 200 л/мин
- Скорость вращения: 9000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: промышленные
- Размер подошвы: 73х98 мм
- Эксцентрик: 3 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ленты/листа | 98 мм |
| Ширина ленты/листа | 73 мм |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 6 675 ₴





