
Шлифмашина вибрационная пневматическая с пилесборником, 226х225 мм, ход платформы 2,4 мм - VGL SA4079S-A8
7 200 ₴
- В наличии
- Код: SA4079S-A8
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина вибрационная пневматическая с пилесборником VGL SA4079S-A8.
Особенности: вибрационная шлифовальная машина с самоотводом пыли, обеспечивает практически идеальное шлифование.
Вибрационная шлифмашина пневматическая VGL SA4079S-A8 с отбором пыли. VGL SA4079S-A8 имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 3 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование.
Характеристики:
- Скорость вращения: 7000 об/мин
- Размер подошвы: 226х225 мм
- Эксцентрик: 2,4 мм
- Тип пылеудаления: самоотбор
- Вес: 1,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Длина ленты/листа | 226 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Рабочее давление | 6.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 7 200 ₴


