
Шлифмашина вибрационная пневматическая, 100х100 мм, ход платформы 5 мм - Air Pro SA4094
10 065 ₴
- В наличии
- Код: SA4094
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина вибрационная пневматическая Air Pro SA4094.
Особенности: профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли имеет регулировку оборотов, отлично подходит для работ на столярных производствах.
Вибрационная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4094 это профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и с регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина SA4094 является представительницей индустриального класса машин, которые могут работать в две смены.
Характеристики:
- Расход воздуха: 200 л/мин
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Размер подошвы: 100х100 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
- Вес: 0,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Вес | 0.8 кг |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 10 065 ₴

