
Шлифмашина вибрационная пневматическая, 100х110 мм, ход платформы 2,5 мм - VGL SA4095
9 430 ₴
- В наличии
- Код: SA4095
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина вибрационная пневматическая VGL SA4095.
Особенности: профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли, имеет регулировку оборотов, отлично подходит для работ на столярных производствах, расходный материал крепится зажимами, что позволяет мастеру осуществить его быструю замену.
Профессиональная шлифовальная машина без отбора пыли и c регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. SA4095 имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 3 мм., обеспечивает идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина SA4095 является представительницей индустриального класса машин, которые могут работать в две смены. Расходный материал крепится зажимами, что позволяет мастеру осуществить быструю замену.
Характеристики:
- Расход воздуха: 200 л/мин
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Размер подошвы: 100х110 мм
- Эксцентрик: 2,5 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
- Вес: 0,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина ленты/листа | 100 мм |
| Ширина ленты/листа | 110 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип шлифмашины | прямая |
- Цена: 9 430 ₴

