
Шлифмашина орбитальная пневматическая с самоотводом пыли, ⌀178мм, эксцентрик 5мм - Air Pro SA4198S
12 184 ₴
- В наличии
- Код: SA4198S
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина вибрационная пневматическая Air Pro SA4198S.
Особенности: профессиональная шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 178 мм, укомплектована шлангом и мешком, имеет регулировку оборотов, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4198S это профессиональная шлифовальная машина с самоотводом пыли и регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке.
Характеристики:
- Расход воздуха: 200 л/мин
- Скорость вращения: 900 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: профессиональное
- Присоединительная резьба (воздух): 3/8"
- Диаметр круга: 178 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: самоотбор
- Вес: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр диска | 178 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| - | |
| Тип товара | Машинка Air Pro SA4198S |
- Цена: 12 184 ₴




