
Шлифмашина орбитальная пневматическая с самоотводом пыли, ⌀150мм, эксцентрик 5мм - Air Pro SA4086S
9 853 ₴
- В наличии
- Код: SA4086S
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина вибрационная пневматическая Air Pro SA4086S.
Особенности: профессиональная шлифовальная машина с самоотводом пыли и диаметром подошвы 150 мм, укомплектована шлангом и мешком, имеет регулировку оборотов, используется на столярных производствах всех уровней.
Орбитальная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4086S это профессиональная шлифовальная машина с самоотводом пыли и регулировкой оборотов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке.
Характеристики:
- Расход воздуха: 230 л/мин
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Применение: профессиональное
- Диаметр круга: 150 мм
- Эксцентрик: 5 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: самоотбор
- Мощность: 179 Вт
- Вес: 0,78 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Вес | 0.78 кг |
- Цена: 9 853 ₴



