Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Runflat/низкопрофильные шины | Да |
| Вес | ≈ 200 кг |
| Габаритные размеры | (ВхГхШ) - 195х120х115 см |
| Зажим обода внутри | не применяется |
| Зажим обода снаружи | не применяется |
| Макс. диаметр колеса | 1143 мм |
| Максимальная ширина колес | 406 мм |
| Мощность | 1,1 кВт Квт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный стол макс. крутящий момент | 1078 Нм |
| Рабочее давление | 8 - 10 Бар |
| Скорость вращения стола | 6 об/мин |
| Тип | полуавтомат |
| Усилие лопатки для разбивания борта | 2500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 112 800 ₴











