Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 635 кг |
| Габаритные размеры | (ВxГxШ) - 1580x2000x850 мм |
| Зажим обода внутри | 14" - 26" |
| Макс. диаметр колеса | 1300 мм |
| Максимальная ширина колес | 780 мм |
| Максимальный вес колеса | 500 кг |
| Мощность двигателя гидронасоса | 1,5 кВт |
| Мощность роторного двигателя | 1,8 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Рабочее давление | 15 - 17 МПа |
| Тип | Автомат |
| Усилие лопатки для разбивания борта | 2500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 237 850 ₴










